Медицинский центр в Донецке
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Участие в ХII Национальном конгрессе терапевтов России 22-24 ноября 2017 г.
15:53
Участие в ХII Национальном конгрессе терапевтов России 22-24 ноября 2017 г.

22-24 ноября 2017г в Москве состоялся ХII Национальный конгресс терапевтов России, в рамках которого прошел 18 съезд Научного общества гастроэнтерологов России. Ведущие специалисты нашего центра всегда посещают мероприятия такого высокого уровня, где идет обмен самой передовой информацией в области медицины. В течение 3 дней интенсивная работа форума проводилась одновременно в 9 залах выставочного комплекса Крокус-Экспо с 8 часов утра и до 20 часов вечера. На рабочих площадках конгресса и съезда обсуждались самые насущные вопросы в области терапии и гастроэнтерологии. 

На фото специалист Клиники гастроэнтерологии и семейной медицины "Гастро-Лайн" врач высшей категории Гуз Наталья Петровна на 18-м съезде Научного общества гастроэнтерологов России

 

Важно, что специалисты нашего центра в очередной раз подтвердили свой высокий уровень профессионализма и что  мы работаем с помощью новейших технологий, за которыми будущее. В рамках форума звучало много докладов и научных работ, посвященных неинвазивным методам исследования человека. Огромное внимание было уделено проблемам микрофлоры тонкого кишечника и ее исследованиям с помощью дыхательных тестов, проблемам изучения обмена веществ и определения состава тела с помощью биоимпедансометрии, ультразвуковой диагностике заболеваний органов пищеварения.

  На фото доктор мед наук, зав отделом физиологии висцеральных систем Института Экспериментальной Медицины (Санкт-Петербург) Шемеровский К.А., наш врач высшей категории Гуз Н.П. и Хорошилов И.Е. доктор мед наук, профессор гастроэнтерологии и диетологии мед университета им. Мечникова ( Санкт-Петербург).

Участниками форума высоко оценен наш труд и опыт в этом направлении!

Просмотров: 1335 | Добавил: develop | Теги: гастроэнтеролог Донецк, НОГР, конгресс гастроэнтерологов | Рейтинг: 0.0/0